Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
BÜNDNIS 90 DIE GRÜNENvon 25.08.2014
von 31.01.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jugendring26.09.2016bis 26.09.2016
Rhein. Landwirtschaftsverband
Katholische Kirche
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Arbeitnehmervertreter ESWvon 20.05.2019
Stiftung d. Cellitinnen Klinikverbund St. Antonius u. St. Josef GmbHvon 01.08.2017
Der Paritätische Wohlfahrtsverbandvon 03.02.2017
WfW16.06.2014bis 16.06.2014
WfW16.06.2014bis 16.06.2014
GBL 2.2
CDU25.02.2019von 07.09.2015 bis 25.02.2019
Freie Wählervon 20.05.2019
CDU31.12.2016bis 31.12.2016