Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
DIE LINKEvon 25.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 02.07.2014
Jugendrat01.02.2019von 14.01.2016 bis 01.02.2019
DIE LINKE.von 01.10.2016
SPDvon 11.07.2014
Jugendring31.08.2014bis 31.08.2014
Agentur für Arbeit Solingen - Wuppertalvon 01.10.2014
Palliativ Netzwerk Wuppertalvon 01.08.2017
TROJAvon 01.06.2016
Kath. Jugendamt Bergisches Land
Wohnberatung Wuppertal09.04.2018von 01.08.2017 bis 09.04.2018
SPDvon 24.06.2014
SPDvon 09.03.2015
Deutsche Rentenversicherung Rheinlandvon 01.08.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDUvon 25.08.2014
SPDvon 25.08.2014
WfW16.06.2014bis 16.06.2014
DIE LINKE
GBL 1
FDP24.09.2018bis 24.09.2018
Dr. Heinrich Feuchter-Stiftungvon 04.06.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN09.03.2015bis 09.03.2015
Arbeitnehmervertreter ESW21.06.2016bis 21.06.2016
SPDvon 25.08.2014
Diakonie Wuppertalvon 03.05.2016
DPWV20.04.2018von 01.08.2017 bis 20.04.2018
Vertreterin des Landes NRWvon 25.08.2014
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
VDKvon 26.09.2018
von 09.03.2015
EnergieAgentur.NRWvon 30.09.2014
SPDvon 21.10.2015
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Bund der Architektenvon 10.11.2014
CDU31.07.2014bis 31.07.2014
CDU
Jobcenter Wuppertal Anstalt öffentlichen Rechtsvon 01.08.2017
Förderschulen
Freie Wähler
von 30.09.2014
Nichtstädtische Schulen30.09.2014bis 30.09.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN16.06.2014bis 16.06.2014
BUND10.11.2014bis 10.11.2014