Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 25.08.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
Lista Italiana
Landesjagdverbandvon 15.06.2015
Behindertenbeiratvon 25.06.2014
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
von 12.03.2018
DIE LINKEvon 31.01.2018
VDK01.06.2014bis 01.06.2014
DRK Schwesternschaftvon 20.05.2019
Ratsgruppe DCWvon 29.03.2017
Konzernarbeitnehmervertretungvon 19.11.2018
Frauenberatung Wuppertalvon 30.09.2014
Ev. Stiftung Tannenhofvon 01.08.2017
DCW
Utopiastadtvon 12.03.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN01.07.2014bis 01.07.2014
SPD
SPDvon 01.07.2014
Jüd. Kultusgemeindevon 01.08.2017
Sozialverband VDK
Freie Wählervon 25.02.2019
AWO Wuppertalvon 07.03.2016
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 11.05.2015
Jugendamts-Elternbeirat20.02.2018von 24.11.2015 bis 20.02.2018
DIE LINKE22.06.2014bis 22.06.2014
Parteilosvon 17.10.2016
VdK01.06.2014bis 01.06.2014
FDPvon 19.09.2016
Die blaue Parteivon 13.10.2017
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDUvon 25.06.2014
NABU10.11.2014bis 10.11.2014
CDU
CDU
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
SPD18.11.2017bis 18.11.2017
Behindertenbeiratvon 01.03.2015
SPD28.09.2016von 01.09.2016 bis 28.09.2016
CDUvon 25.08.2014
CDUvon 25.06.2014
CDU
Der Paritätische Wohlfahrtsverbandvon 03.02.2017
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Arbeitnehmervertreter ESW
Arbeitnehmervertreter ESWvon 06.12.2016
SPD International
Verband Deutscher Alten- u. Behindertenhilfe e. V.von 01.08.2017
CDUvon 02.09.2014