Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPDvon 01.07.2014
Realschulen
CDU30.04.2018bis 30.04.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPDvon 16.01.2019
CDU
SPD24.06.2014bis 24.06.2014
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
Fachklinik Langenbergvon 01.08.2017
Berg. Einzelh.- u. Dienstl.verband e.V.von 07.09.2015
DMSG Wuppertal und Umgebung e. V.von 07.09.2015
SPDvon 25.08.2014
Gymnasien31.07.2016bis 31.07.2016
SPD
Imkerverband
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANERvon 13.11.2017
NABU
SPDvon 06.12.2018