Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Jugendrat01.02.2019von 09.11.2015 bis 01.02.2019
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANERvon 07.09.2015
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
Behindertenbeiratvon 12.03.2018
Behindertenbeirat01.06.2014bis 01.06.2014
CDU
Kreishandwerkerschaftvon 25.02.2019