Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD International
SPD
SPDvon 01.07.2014
Arbeitsgemeinschaft freie ambulante Krankenpflege e. V.von 01.08.2017
DIE LINKE10.07.2017bis 10.07.2017
12.03.2018bis 12.03.2018
CDU Europaliste13.02.2017bis 13.02.2017
CDUvon 17.06.2014
GfW
DIE LINKEvon 25.08.2014
CDUvon 01.04.2018
01.06.2014bis 01.06.2014
Fraktionslos25.06.2014bis 25.06.2014
SPD30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
Initiativkreis Gemeinsame Schule
SPD24.08.2014bis 24.08.2014
Jobcenter Wuppertal16.02.2016von 30.09.2014 bis 16.02.2016
von 12.03.2018
CDUvon 21.04.2017
Tierschutzvon 25.05.2016