Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Behindertenbeiratvon 25.06.2014
Behindertenbeirat01.06.2014bis 01.06.2014
CDU16.06.2014bis 16.06.2014
CDU
Jugendrat01.02.2019von 09.11.2015 bis 01.02.2019
Kreishandwerkerschaftvon 25.02.2019
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER04.07.2016von 25.01.2016 bis 04.07.2016