Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
CDU31.05.2009bis 31.05.2009
Ressort Soziales
DIE LINKE
01.03.2007bis 01.03.2007
SKF Wuppertal
Deutsche Rheuma-Liga03.09.2008bis 03.09.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU31.03.2008bis 31.03.2008
SPD
DIE LINKE
Linkspartei.PDS30.09.2006bis 30.09.2006
CDU
UWG
Sonderschulen19.06.2006bis 19.06.2006
Beirat der Menschen mit Behinderung
SPD
Team Engels 2020 , Kurator
Bezirksjugendrat01.02.2007bis 01.02.2007
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU