Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Wuppertal Institut18.12.2006bis 18.12.2006
SPD
DIE LINKE
Sugar-Team
RVDL/BGV
SPD29.08.2007bis 29.08.2007
CDU
03.04.2006bis 03.04.2006
CDU30.09.2007bis 30.09.2007
SPD
SPD
Polizei07.03.2008bis 07.03.2008
31.10.2007bis 31.10.2007
11.10.2007bis 11.10.2007
SPD
FDP
Caritas Verband
SPD
CDU30.04.2007bis 30.04.2007
Betriebssportkreisverband
Pro Familia
SPD