Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD Internationalvon 10.01.2005
30.04.2005von 25.11.2004 bis 30.04.2005
Einzelbewerbervon 10.01.2005
CDUvon 05.11.2007
Lebensraum e.V.von 08.11.2004
Behindertenbeiratvon 01.09.2007
CDU30.04.2007von 23.05.2006 bis 30.04.2007
DIE LINKE18.12.2006von 03.04.2006 bis 18.12.2006