Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Caritasverband27.05.2002bis 27.05.2002
IHK
Gericht(Vormundschaftsgericht)
SPD
CDU
SPD
CDU
DCW
Jugendring
FDP
CDU
FDP02.07.2001bis 02.07.2001
SPD
Fraktionslos
Berg. Universität
WSW mobil GmbH
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
CDU30.06.2002bis 30.06.2002
SPD
SPD
Jugendring
Stadtsportbund
DIE LINKE
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD15.01.2004bis 15.01.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Frauenberatung/Selbsthilfe e.V.
Diakonisches Werk Barmen
DRK - Deutsches Rotes Kreuz -
FDP
Ausländerbeirat
B"90/DIE GRÜNEN
CDU
Ev. Kirchenkreis Wuppertal
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
GBL 4
Diakonie Wuppertal15.12.2003bis 15.12.2003
Ausländerbeirat
CDU
FDP02.07.2001bis 02.07.2001
SPD
Ausländerbeauftragter
Freie Wähler
SPD
Umweltverbände18.02.2002bis 18.02.2002
Fachschaft Schwimmen25.06.2003bis 25.06.2003
Jüdische Kultusgemeinde
SPD
SPD
SPD
FDP
SPD