Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD Internationalvon 31.07.2000
PDS
Ausländerbeirat12.08.2003von 31.07.2000 bis 12.08.2003
CDU
Ausländerbeiratvon 14.02.2000
Ausländerbeirat/Italia Europa29.08.2000von 31.07.2000 bis 29.08.2000
Blindenverein der Stadt Wuppertal e.V.von 10.05.2001
CDU31.12.2002bis 31.12.2002
PDS