Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.05.2010bis 14.05.2010
SPD
20.10.2009bis 20.10.2009
FDP
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
PRO Wuppertal31.10.2020bis 31.10.2020
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
CDU26.04.2012bis 26.04.2012
Ausländerbeirat30.09.2004bis 30.09.2004