Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Forstbehörde
DIE LINKE
DIE LINKE
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Landejagdverband31.10.2020bis 31.10.2020
Hauptschulen13.02.2012bis 13.02.2012
Bund der Architekten31.10.2020bis 31.10.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
SPD
SPD
CDU
CDU
Schulen20.07.2005bis 20.07.2005
Deutsche Parkinson-Vereinigung e.V.20.10.2009bis 20.10.2009
Behindertenbeirat20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
Utopiastadt
Sozialdienst katholischer Frauen31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
VdK Kreisverband Wuppertal20.10.2009bis 20.10.2009
Diakonie Elberfeld01.01.2002bis 01.01.2002
CDU07.05.2015bis 07.05.2015
PRO Wuppertal17.02.2020bis 17.02.2020
PRO Wuppertal17.02.2020bis 17.02.2020
PRO Wuppertal17.02.2020bis 17.02.2020
APH
Amtsgericht
Gebäudemanagement31.10.2020bis 31.10.2020
Hauptschulen11.12.2000bis 11.12.2000
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
01.06.2018bis 01.06.2018
Fischereiverband10.11.2014bis 10.11.2014
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Fraktion DIE LINKE16.12.2019bis 16.12.2019
Einzelhandel Wuppertal07.09.2015bis 07.09.2015
Gesundheitsamt Wuppertal01.01.2018bis 01.01.2018
DIE LINKE03.09.2007bis 03.09.2007
Amtsgericht31.10.2020bis 31.10.2020
17.12.2019bis 17.12.2019
Behindertenbeirat
Pina Bausch Foundation
Polizei31.10.2020bis 31.10.2020
Behindertenbeirat28.02.2015bis 28.02.2015
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
Architekten BDA
SPD04.01.2017bis 04.01.2017
Bürgerschaft31.10.2020bis 31.10.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
30.09.2004bis 30.09.2004
Medienvertreter30.09.2004bis 30.09.2004
Kontakt- u. Beratungsstelle Selbsthilfegruppen
Ratsgruppe Die PARTEI
SPD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
CDU01.02.2013bis 01.02.2013
CDU Europaliste31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
DIE LINKE
BUND18.03.2018bis 18.03.2018
Pina Bausch Foundation30.10.2020bis 30.10.2020
FDP31.10.2020bis 31.10.2020
11.10.2007bis 11.10.2007
CDU
Verband Deutscher Alten- und Behindertenhilfe e.V., Hofaue
Polizei28.07.2003bis 28.07.2003
FDP
SPD
Graue Panther SSB 2000 Wuppertal e.V.01.08.2008bis 01.08.2008
Caritasverband31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.12.2018bis 31.12.2018