Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
CDU31.12.2012bis 31.12.2012
SPD30.09.2004bis 30.09.2004
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jugendring26.09.2016bis 26.09.2016
Rhein. Landwirtschaftsverband
Pro Familia27.05.2002bis 27.05.2002
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
Katholische Kirche
SPD13.10.2004bis 13.10.2004
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU22.06.2014bis 22.06.2014
Arbeitnehmervertreter ESW
Stiftung d. Cellitinnen Klinikverbund St. Antonius u. St. Josef GmbH
Der Paritätische Wohlfahrtsverband23.09.2019bis 23.09.2019
WfW24.08.2014bis 24.08.2014
WfW16.06.2014bis 16.06.2014
GBL 2.2
Schwimmverband02.05.2005bis 02.05.2005
Pro Bahn20.10.2009bis 20.10.2009
Stadtverband Gehörlosenvereine Wuppertal31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
Freie Wähler
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
20.10.2009bis 20.10.2009