Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD International20.10.2009von 10.01.2005 bis 20.10.2009
20.10.2009von 01.05.2005 bis 20.10.2009
Einzelbewerber20.10.2009von 10.01.2005 bis 20.10.2009
Jugendrat01.02.2019von 09.11.2015 bis 01.02.2019
25.05.2014von 07.02.2010 bis 25.05.2014
PDS30.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004
Ausländerbeirat12.08.2003von 31.07.2000 bis 12.08.2003
PRO Deutschland/DIE REPUBLIKANER04.07.2016von 07.09.2015 bis 04.07.2016
CDU05.11.2007von 16.01.2007 bis 05.11.2007
Ausländerbeirat30.09.2004von 31.07.2000 bis 30.09.2004
Behindertenbeiratvon 12.03.2018
Ausländerbeirat/Italia Europa29.08.2000von 31.07.2000 bis 29.08.2000
Lebensraum e.V.20.10.2009von 08.11.2004 bis 20.10.2009
Behindertenbeirat20.10.2009von 01.09.2007 bis 20.10.2009
CDU30.04.2007von 23.05.2006 bis 30.04.2007
Kreishandwerkerschaftvon 25.02.2019
Blindenverein der Stadt Wuppertal e.V.30.09.2004von 10.05.2001 bis 30.09.2004
CDU31.12.2002von 01.12.1998 bis 31.12.2002
DIE LINKE18.12.2006von 03.04.2006 bis 18.12.2006
PDS30.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004