Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD International31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.09.2004bis 30.09.2004
AG der Rheinischen Betriebskrankenkassen / BKK DB AG
Jugendring31.10.2020bis 31.10.2020
Arbeitsgemeinschaft freie ambulante Krankenpflege e. V.21.11.2019bis 21.11.2019
DIE LINKE
12.03.2018bis 12.03.2018
CDU Europaliste02.05.2017bis 02.05.2017
CDU
SPD
GfW
Ausländerbeirat30.09.2004bis 30.09.2004
DIE LINKE
CDU30.09.2009bis 30.09.2009
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
20.10.2009bis 20.10.2009
Kassenärztliche Vereinigung
Fraktionslos12.11.2012bis 12.11.2012
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
DIE LINKE
Initiativkreis Gemeinsame Schule
IHK20.10.2009bis 20.10.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Caritasverband20.10.2009bis 20.10.2009
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
DIE LINKE31.07.2013bis 31.07.2013
WfW20.10.2009bis 20.10.2009
Jobcenter Wuppertal16.02.2016bis 16.02.2016
20.05.2019bis 20.05.2019
CDU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Jägerschaft
Jägerschaft
DIE LINKE20.04.2013bis 20.04.2013
Realschulen
fraktionslos17.11.2008bis 17.11.2008
Tierschutz17.09.2020bis 17.09.2020
CDU20.10.2009bis 20.10.2009