Gestaltungsbeirat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Beiratsmitglieder
Herr Dipl.-Ing. Ercan AgirbasFachmitgliedFachmitglied19.12.2013von 19.12.2013
Frau Dipl.-Ing. Ina BimbergFachmitgliedFachmitglied19.12.2013von 19.12.2013
Herr Dipl. Ing. Andreas DeckerFachmitgliedFachmitglied19.12.2013bis 19.12.2013
Frau Dr. Antonia DinnebierDCWDCW stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Herr Volker DittgenSPDSPD stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Herr Prof. Dipl. Ing. Niklaus FritschiFachmitgliedFachmitglied19.12.2013bis 19.12.2013
Herr Horst HeidemannDIE LINKEDIE LINKE stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.200931.03.2011von 16.11.2009 bis 31.03.2011
Frau Prof.Dipl.-Ing. Annette HillebrandtFachmitgliedFachmitglied19.12.2013von 19.12.2013
Herr Hans KemperDIE LINKEDIE LINKE berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.200910.10.2011von 16.11.2009 bis 10.10.2011
Herr Thomas KringSPDSPD berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Frau Petra LückerathBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Frau Gabriele MahnertBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Herr Michael MüllerCDUCDU berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Frau Prof. Dr. Dr. Martina OldengottFachmitgliedFachmitglied19.12.2013bis 19.12.2013
Herr Dipl. Ing. Arch. Norbert PostFachmitgliedFachmitglied19.12.2013bis 19.12.2013
Herr Thilo ProkoschFDPFDP stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.200917.09.2012von 16.11.2009 bis 17.09.2012
Herr Thilo ProkoschFDPFDP stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied17.09.2012von 17.09.2012
Herr Michael SchulteCDUCDU stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Herr Jörg-Henning SchwerdtDIE LINKEDIE LINKE berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied10.10.2011von 10.10.2011
Herr Prof.Dipl.-Ing. Benedikt StahlFachmitgliedFachmitglied19.12.2013von 19.12.2013
Herr Ralf StreufFreie Wähler/WfWFreie Wähler/WfW berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.2009von 16.11.2009
Herr Jörn SuikaFDPFDP stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied17.09.2012von 17.09.2012
Herr Stadtbaurat a.D. Sigurd TrommerFachmitgliedFachmitglied19.12.2013bis 19.12.2013
Frau Karin van der MostFDPFDP berat. Beiratsmitgliedberat. Beiratsmitglied16.11.200917.09.2012von 16.11.2009 bis 17.09.2012
Herr Prof.Dipl.-Ing. Rolf WesterheideFachmitgliedFachmitglied19.12.2013von 19.12.2013
von der Fraktion DIE LINKE
Herr Jörg-Henning SchwerdtDIE LINKEDIE LINKE stellv. berat. Beiratsmitgliedstellv. berat. Beiratsmitglied23.05.201110.10.2011von 23.05.2011 bis 10.10.2011
von der Verwaltung
Herr Frank MeyerGBL 1GBL 1 VerwaltungVerwaltung
Vertreterin der Verwaltung
Frau Heike HellkötterVerwaltungVerwaltung30.11.2010bis 30.11.2010
Vertreter der Verwaltung
Herr Michael WaldeVerwaltungVerwaltung
Schriftführerin
Frau Christiane ZschauerSchriftführerinSchriftführerin30.06.2010bis 30.06.2010