BV Heckinghausen


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
Herr Jörg-Alexander DörrBezirksvertreterBezirksvertreter
Frau Gisela HeinzBezirksvertreterBezirksvertreter04.11.2009von 04.11.2009
Herr Heiko MeinsBezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender04.11.2009von 04.11.2009
Frau Monika ReczkoBezirksvertreterinBezirksvertreterin
Frau Renate Warnecke1. stellv. Bezirksbürgermeisterin1. stellv. Bezirksbürgermeisterin
von der CDU-Fraktion
Frau Barbara BeckerBezirksvertreterinBezirksvertreterin01.01.2013von 01.01.2013
Herr Christoph BrüssermannBezirksbürgermeisterBezirksbürgermeister04.11.2009von 04.11.2009
Herr Horst EllinghausBezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender06.02.2013von 06.02.2013
Herr Michael MüllerBezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender04.11.2009von 04.11.2009
Frau Jessika NaumannBezirksvertreterinBezirksvertreterin31.12.2012bis 31.12.2012
Herr Sascha ReitzBezirksvertreterBezirksvertreter04.11.2009von 04.11.2009
Frau Dr. Christine RuckBezirksvertreterinBezirksvertreterin01.02.2013bis 01.02.2013
von der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Stefan JopeBezirksvertreter - FraktionsvorsitzenderBezirksvertreter - Fraktionsvorsitzender04.11.2009von 04.11.2009
Herr Jörg Liesendahl2. stellv. Bezirksbürgermeister2. stellv. Bezirksbürgermeister
von der FDP
Herr Hansjörg FinkenteyBezirksvertreterBezirksvertreter
von DIE LINKE
Herr Hans-Joachim VoglerBezirksvertreterBezirksvertreter
von der Ratsgruppe DCW
Herr Bernd KleinschmidtBezirksvertreterBezirksvertreter
berat. Teilnehmer § 36 VI u. VII GO NRW
Frau Sylvia Schmidber. Mitglied BV gem. § 36ber. Mitglied BV gem. § 3604.11.2009von 04.11.2009
als Vertreterin des Oberbürgermeisters
Frau Sabine Fahrenkrogstv. Vertr. des Oberbürgerm.stv. Vertr. des Oberbürgerm.
Herr Alfred LobersVertr. des OberbürgermeistersVertr. des Oberbürgermeisters27.02.2013bis 27.02.2013
Schriftführerin
Frau Angelika EllerbrockSchriftführerinSchriftführerin22.08.2011bis 22.08.2011
Frau Heike MehlerSchriftführerinSchriftführerin23.08.2011von 23.08.2011