BV Heckinghausen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
von der SPD-Fraktion
Frau Sabine BulutSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin08.03.2005von 08.03.2005
Herr Jörg-Alexander DörrSPDSPD BezirksvertreterBezirksvertreter09.11.2004von 09.11.2004
Herr David Magnus MintertSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin09.11.200423.02.2005von 09.11.2004 bis 23.02.2005
Frau Monika ReczkoSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin09.11.2004von 09.11.2004
Herr Rüdiger SchaewelSPDSPD BezirksvertreterinBezirksvertreterin
Frau Renate WarneckeSPDSPD 1. stellv. Bezirksvorsteherin1. stellv. Bezirksvorsteherin10.11.200405.11.2007von 10.11.2004 bis 05.11.2007
Frau Renate WarneckeSPDSPD 1. stellv. Bezirksbürgermeisterin1. stellv. Bezirksbürgermeisterin05.11.2007von 05.11.2007
von der CDU-Fraktion
Herr Christoph BrüssermannCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin10.11.2004von 10.11.2004
Herr Gerald HeckersbruchCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin
Herr Egon Friedrich KöhlerCDUCDU Bezirksvorsteher/inBezirksvorsteher/in09.12.200405.11.2007von 09.12.2004 bis 05.11.2007
Herr Egon Friedrich KöhlerCDUCDU BezirksbürgermeisterinBezirksbürgermeisterin05.11.2007von 05.11.2007
Firma Ute KöhlerCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin
Herr Jürgen LimbachCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin31.03.2008bis 31.03.2008
Frau Jessika NaumannCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin01.04.2008von 01.04.2008
Frau Dr. Christine RuckCDUCDU BezirksvertreterinBezirksvertreterin09.11.2004von 09.11.2004
von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Jörg LiesendahlBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 2. stellv. Bezirksvorsteherin2. stellv. Bezirksvorsteherin09.11.200405.11.2007von 09.11.2004 bis 05.11.2007
von der Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Jörg LiesendahlBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 2. stellv. Bezirksbürgermeister2. stellv. Bezirksbürgermeister01.11.2007von 01.11.2007
von der FDP
Herr Hansjörg FinkenteyFDPFDP BezirksvertreterBezirksvertreter09.11.2004von 09.11.2004
von DIE LINKE
Herr Hans-Joachim VoglerDIE LINKEDIE LINKE BezirksvertreterBezirksvertreter10.11.2004von 10.11.2004
von der Fraktion Freie Wähler
Herr Bernd KleinschmidtFreie WählerFreie Wähler BezirksvertreterBezirksvertreter09.11.2004von 09.11.2004
berat. Teilnehmer § 36 GO NRW
Herr Karl-Heinz HuthwelkerCDUCDU ber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRWber. Mitglied BV gem. § 36 GO NRW17.02.2006von 17.02.2006
als Vertreterin des Oberbürgermeisters
Frau Sabine Fahrenkrogstv. Vertr. des Oberbürgerm.stv. Vertr. des Oberbürgerm.
Herr Alfred LobersVertr. des OberbürgermeistersVertr. des Oberbürgermeisters
Schriftführerin
Frau Angelika EllerbrockSchriftführerinSchriftführerin