Betriebsausschuss Kinder- und Jugendwohngruppen


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Herr Karl-Friedrich KühmeCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der SPD
Frau Christine BehleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied03.05.200526.09.2005von 03.05.2005 bis 26.09.2005
Frau Helga GüsterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Wilfried MichaelisSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200527.06.2005von 16.04.2005 bis 27.06.2005
Herr Bastian PertzSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200502.05.2005von 16.04.2005 bis 02.05.2005
Herr Bastian PertzSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied27.06.200520.10.2009von 27.06.2005 bis 20.10.2009
Frau Christa StuhlreiterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.200520.10.2009von 26.09.2005 bis 20.10.2009
Herr Hans Jürgen ViteniusSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der CDU
Herr Ralf GeisendörferCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Jan Phillip KühmeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Frau Ute MindtCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Frau Jessika NaumannCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Marcel Gabriel-SimonBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Paul Yves RametteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der WfW-Fraktion
Herr Stefan TeichlerWfWWfW stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
als fraktionsloses Mitglied
Herr Detlef SchmitzFraktionslosFraktionslos AusschussmitgliedAusschussmitglied03.05.200520.10.2009von 03.05.2005 bis 20.10.2009
berat. Mitglied § 58 I S. 7 GO NRW
Herr Alexander BialekFDPFDP stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Hansjörg FinkenteyFDPFDP Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Cagdas GüngörürDIE LINKEDIE LINKE stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme20.02.200620.10.2009von 20.02.2006 bis 20.10.2009
Herr Dr. Dirk KrügerDIE LINKEDIE LINKE Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Schriftführerin
Frau Petra MüllerSchriftführerinSchriftführerin19.04.200520.10.2009von 19.04.2005 bis 20.10.2009