Betriebsausschuss Alten- und Altenpflegeheime


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Herr Arnold NorkowskyCDUCDU AusschussvorsitzAusschussvorsitz16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der SPD
Frau Christine BehleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200523.10.2007von 16.04.2005 bis 23.10.2007
Herr Roger BrunsSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200526.03.2007von 16.04.2005 bis 26.03.2007
Herr Karlheinz EmmertSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Wolfgang HahnSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied26.03.200720.10.2009von 26.03.2007 bis 20.10.2009
Herr Manfred MankelSPDSPD sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied23.10.200720.10.2009von 23.10.2007 bis 20.10.2009
Frau Christa StuhlreiterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der CDU
Herr Horst HombrecherCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Wilfried Josef KleinCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Jürgen LimbachCDUCDU sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200531.03.2008von 16.04.2005 bis 31.03.2008
Herr Günter PottCDUCDU stv. Ausschussvorsitzendestv. Ausschussvorsitzende16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Marcel Gabriel-SimonBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Michael HohagenBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN stv. sachk. Bürgerinstv. sachk. Bürgerin16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Frau Gerta SillerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
von der Ratsgruppe FDP
Herr Hans-Wolfgang MeyerFDPFDP sachk. Bürger/ordentl.Mitgliedsachk. Bürger/ordentl.Mitglied16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
berat. Mitglied § 58 I S. 7 GO NRW
Herr Joachim BuchholzWfWWfW Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Frau Christine RiesnerDIE LINKEDIE LINKE Mitglied mit beratender StimmeMitglied mit beratender Stimme16.04.200503.09.2007von 16.04.2005 bis 03.09.2007
Herr Detlef SchmitzFraktionslosFraktionslos stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009
Herr Uwe SchuchhardtDIE LINKEDIE LINKE stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme16.04.200510.03.2008von 16.04.2005 bis 10.03.2008
Herr Gerd-Peter ZielezinskiDIE LINKEDIE LINKE stv. Mitgl. m. ber. Stimmestv. Mitgl. m. ber. Stimme10.03.200820.10.2009von 10.03.2008 bis 20.10.2009
Schriftführer
Herr Wolfgang ErbeSchriftführerSchriftführer16.04.200520.10.2009von 16.04.2005 bis 20.10.2009