Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
von der SPD
Herr Maximilian GuderSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Herr Ulf KlebertSPDSPD stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Herr Heiko MeinsSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
von der CDU
Herr Thomas Hahnel-MüllerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Herr Dirk KanschatCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Herr Patric MertinsCDUCDU stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Frau Martina SailerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Herr Tobias WierzbaFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
von BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Herr Paul Yves RametteBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
Frau Yazgülü ZeybekBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNENBÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied17.06.2021von 17.06.2021
von der FDP
Herr Alexander SchmidtFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied31.10.2020bis 31.10.2020
Herr Alexander SchmidtFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied21.12.2021von 21.12.2021
Frau Karin van der MostFDPFDP stv. Ausschussmitgliedstv. Ausschussmitglied21.12.2021von 21.12.2021
 
Herr Dr. Stefan KühnGBL 2.1GBL 2.1 VorsitzenderVorsitzender09.03.2022von 09.03.2022Stellv. KreiswahlleiterStellv. Kreiswahlleiter
Schriftführung
Herr Andreas WalterSchriftführerSchriftführer09.03.2022von 09.03.2022SchriftführerSchriftführer